Найдите сумму чисел: - 4+5 3+-2 - 6+8 - 7+0

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:33
    0
    -4+5=1 3 + (-2) = 3-2=1 - 6+8=2 - 7+0=-7
  2. 22 мая, 22:24
    0
    -4+5=1

    3 + (-2) = 3-2=1

    -6+8=2

    -7+0=-7