Найти сумму комплексных чисел (3-5i) + (2+i)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:07
    0
    (3-5i) + (2+i) = (3+2) + i (-5+1) = 5-4i

    Ответ

    их сумма = 5-4i