14 мин 20 с-13 мин 25 с

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:58
    0
    Переводим в секунды

    14 мин 20 сек = 14 * 60 + 20 = 860

    13 мин 25 сек = 13 * 60 + 25 = 805

    860 - 805 = 55 секунд
  2. 22 мая, 21:28
    0
    14 мин 20 с - 13 мин 25 с = 55 секунд