Из число 80 вычти разность чисел 16 и 6 ответь 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:26
    0
    Эм ...

    80 - (16-6) = 70

    ну если я правильно понял условие
  2. 14 февраля, 09:32
    0
    80 - (16-6) = 70

    1) 16-6=10

    2) 80-10=70