Поезд шёл 10 часов со скоростью 81 км/час. Скакой скоростью должен идти поезд, чтобы пройти то же расстояние за 9 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:54
    0
    1. 81*10=810 (км) расстояние. 2. 810:9=90 (км/ч)