Самолет в одну 3 минуты пролетает 5 км сколько километров пролетает самолет за полчаса

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:01
    0
    1) 3*5=15 (км/мин) за 3 мин

    2) 30:5=6 (км/мин) за 1 мин

    3) 30*6=180 (км/мин) за пол часа