Вычислить (x-16) - (y-24)

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:24
    0
    (x-16) - (y-24) = х-16-у+24=х-у+8
  2. 16 сентября, 10:59
    0
    (x-16) - (y-24) = х-16-у+24=х-у+8