Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Расстояние между городами 600 км. Скорость одного автомобиля 65 км/ч. Найдите скорость другого автомобиля, если они встретились через 4 часа.

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:36
    0
    1) 65 х4=260 (км)

    2) 600-260=340 (км)

    3) 340/4=85 (км/ч)
  2. 28 декабря, 23:02
    0
    65 умножить на4 равно 260 600 минус 260 равно 340 разделить на 4 равно 85 км