В ларек привезли 63 кг фруктов в четырех ящиках были яблоки а в трех груши весили все ящики одинакого сколько кг яблок и сколько кг груш привезли

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:09
    0
    1) 3+4=7 (ящ) - всего ящиков 2) 63:7=9 (кг) - вес одного ящика 3) 9*4=36 (кг) - вес ящиков с яблоками. 4) 9*3=27 (кг) - вес ящиков с грушами