Помогите решить пример 2-1+904-7*8:4+7000-80+90:7*70*4:6

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:31
    0
    1. 7*8=56

    2.56:4=14

    3. 90:7*70*4:6=599.998

    4.2-1+904-14=891

    5.7000-80+599.998=7519.998

    6.891+7518.998 = примерно 8410.998 можно заокруглить к 8411