X * 100=380000+7000 х: 100=380000+7000 Х * 1000=380000+7000

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:08
    0
    X * 100=380000+7000

    Х*100 = 387000

    Х=387000:100

    Х=3870

    х: 100=380000+7000

    х: 100=387000

    х=387000*100

    х=38700000

    Х * 1000=380000+7000

    Х*1000=387000

    Х=387000:1000

    Х=387