На овощной базе было 2479 кг фруктов. с базы отгрузили 7 машин с фруктами по 160 кг на каждой сколько кг. фруктами осталось на базе?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:44
    0
    2479 - (7*160) = 2479-1120=1359
  2. 25 мая, 07:22
    0
    1) 7*160=1120 2) 2479-1120=1359 Ответ: осталось на базе 1359 кг фруктов.