На овощной базе было 2479 кг помидоров. на 7 машин погрузили по 160 кг помидоров и отвезли в магазины. Сколько килограммов осталось на базе?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:39
    0
    160 х7=1120/2479-1120=1359
  2. 17 июля, 00:21
    0
    1) 7*160=1120 кг - вывезли с базы на 7 машинах

    2) 2479-1120=1359 кг - осталось на овощной базе