Решить задачу: На овощной базе было 2 479 кг помидоров. На 7 машин по 160 кг помидоров и отвезли в магазины. Сколько килограммов помидоров осталось на базе?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:10
    0
    160*7=1120 (кг)

    2497-1120=1359 (кг)
  2. 9 августа, 12:56
    0
    осталось: 2479-7*160=2479-1120=1359 кг