Разность 15 и 9 уменьши на 5

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:10
    0
    1) 15-9=6

    2) 6-5=1

    Ответ: 1
  2. 17 июля, 16:18
    0
    15-9-5=1

    1) 15-9=6

    2) 6-5=1