длина 8 м ширина 5 м как найти периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:51
    0
    1) 8*5=40 (м2) - площадь

    2) (8+5) * 2=26 (м) - периметр
  2. 26 августа, 00:01
    0
    Периметр 8+8+5+5 = 26 м

    Площадь 8*5 = 40 м