длина 8 м ширина 5 м как найти периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:24
    0
    Периметр 8+8+5+5 = 26 м

    Площадь 8*5 = 40 м
  2. 30 сентября, 19:28
    0
    1) 8*5=40 (м2) - площадь

    2) (8+5) * 2=26 (м) - периметр