98 - (20-3) - 40 + (21+6) - 23

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:12
    0
    Ответ будет равняться 45
  2. 30 сентября, 19:48
    0
    98 - (20-3) - 40 + (21+6) - 23=45

    1) 20-3=17

    2) 21+6=27

    3) 98-17=81

    4) 81-40=41

    5) 41+27=68

    6) 68-23=45