Площадь прямоугольной клумбы 24 м2. Каким может быть периметр этой клумбы, если длина и ширина клумбу - целое количество метров? найди все возможные решения - их4

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:17
    0
    (3+8) * 2=48 см

    (6+4) * 2=48 см

    (4+6) * 2=48 см

    (3+8) * 2=48 см

    всё периметр клумбы!