Стоимость товара 1.200 руб Сколько будет стоимость товара после увеличения его цены на 25%

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:13
    0
    1%=12 р

    12*25 = 300

    1200+300=1500

    Ответ 1500 р.
  2. 14 апреля, 19:39
    0
    12*25=300

    1200+300=1500