Замени суммой двух одинаковых слагаемых каждое число 4, 6, 8, 10

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:39
    0
    4=2+2,8=4+4,6=3+3,10=5+5
  2. 9 августа, 07:16
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10