Замени суммой двух одинаковых слагаемых каждое число 4.6.8.10

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:36
    0
    4 можно заменить 2 и 2,6 можно заменить 3 и 3,8 можно заменить 4 и 4,10 5 и 5.
  2. 11 февраля, 21:22
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10