Упростите выражение:

5y-y+0,8+1,6-3y-y

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:09
    0
    5y-y+0,8+1,6-3y-y = 2,4

    5 у-у-3 у-у=0

    0,8+1,6=2,4
  2. 2 апреля, 15:00
    0
    5y-y+0,8+1,6-3y-y

    4y + 0,8+1,6-4y

    2,4