В 2 одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест сколько мест в 10 таких вагонах

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:52
    0
    120:2=60 (м.) - в1 вагоне.

    60*10=600 (м.) - в 10 вагонах

    Ответ: 600 мест.