В 2 одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест. Сколько мест в 7 таких вагонах? в 10 таких вагонах?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:17
    0
    120:2=60 - в одном вагоне

    60*7=420-в 7 вагонах

    60*10=600-в 10 вагонах