Решите пример столбиком, или подскажите как расставить действия: (3058*70-23569) : 47-1 * (784*506+6796) : (500+0) =

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:47
    0
    1) 3058*70=214060

    2) 214060-23569=190491

    3) 190491:47=4053

    4) 784*506=396704

    5) 396704+6796=403500

    6) 500+0=500

    7) 403500:500=807

    8) 1*807=807

    9) 4053-807=3246
  2. 7 января, 19:27
    0
    1) 3058*70=214060

    2) 214060-23569=190491

    3) 190491:47=4053

    4) 784*506=396704

    5) 396704+6796=403500

    6) 500+0=500

    7) 403500:500=807

    8) 1*807=807

    9) 4053-807=3246

    Ответ: 3246