Решите пример потдействием правильно (3058 • 70 - 23569) : 47 - 1 • (784 •506 + 6796) : (500 + 0) =

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:57
    0
    1) 3058*70=214060

    2) 214060-23569=190491

    3) 784*506=396704

    4) 396704+6796=403500

    5) 500+0=500

    6) 190491:47=4053

    7) 1*403500=403500

    8) 403500:500=807

    9) 4053-807=3246