Решите столбиками, по действиям: (3058*70-23569) : 47-1 * (784*506+6796) : (500+0) =

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:09
    0
    3058*70=214060

    214060-23569=190491

    190491:47=4053

    784*506=396707

    396707+6796=403500

    403500:500=807

    4053-807=3246