Помогите решить (3058*70-23569) : 47-1 * (784*506+6796) : (500+0) =

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:16
    0
    1) 3058*70=214060

    2) 214060-23569=190491

    3) 190491/47=4053

    4) 784*506=396704

    5) 396704+6796=403500

    6) 403500/500=807

    76) 4053+807=4860
  2. 23 ноября, 07:49
    0
    1) 3058*70=214060

    2) 214060-23569=190491

    3) 190491:47=4053

    4) 784*506=396704

    5) 396704+6796=403500

    6) 403500:500=807

    7) 4053-807=3246