Впиши пропущенные числа

14 кг*7 = ... г

16 т*6 = ... ц

5 г*800 = ... ц

420 г*4 = ... г

900 кг*6 = ... т ... кг

180 ц*3 = ... кг

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:46
    0
    14*7=98 кг=98000 гр, 16*6=96 т=960 ц, 5*800=4000 гр=0,04 ц, 420*4=1680 гр, 900*6=5400 кг=5 т400 кг, 180*3=540 ц=54000 кг