Река Иртыш на 598 километров длинее реки Оби Найдите длину каждой из этих рек если их общая длина равна 7898 километров

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:48
    0
    7898-598=7300 две Оби

    7300/2=3650 Обь

    3650+598=4248 Иртыш