Река Иртыш на 598 км длиннее реки Оьи. Найдите длину каждого их этих рек, если их общая длина равна 7898 км

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:03
    0
    Общая 7898, Иртыш4547, а От 3351 3351+4547=7898
  2. 23 апреля, 09:54
    0
    7898-598=7300

    7300/2=3650 - Обь

    3650+598=4248 - Иртыш