Люди добрые, помогите с действиями, (678-125*5+781*0) * 1, и ещё пример (только действия) 1000 - (456*104+8907) * 0, и 0: (4567-4399+56*42)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:16
    0
    (678-125*5+781*0) * 1=53 1000 - (456*104+8907) * 0=1000 (была ошибка простите)

    1) 125*5=625 456*104=47424

    2) 781*0=0 47424+8907=56331

    3) 678-625=53 56331*0=0

    4) 53+0=53 1000-0=1000

    5) 53*1=53

    0: (4567-4399+56*42) = 0

    56*42=2352

    4567-4399=168

    168+2352=2520

    0:2520=0

    (если ноль разделить на любое число будет 0)