Реши уравнения сделай проверку (720+е) * 501=365730

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:16
    0
    (720 + е) * 501 = 365730

    720+е - 365730 : 501

    720 + е = 730

    е = 730 - 720

    е = 10

    (720 + 10) * 501 = 365730

    365730 = 365730
  2. 23 июля, 23:35
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    проверка:

    (720+10) * 501=365730

    730*501=365730

    365730=365730