Реши уравнения (720+e) • 501 = 365730

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:17
    0
    (720+e) •501=365730

    720+e=365730:501

    720+e=730

    e=730-720

    e=10

    (720+10) •501=365730

    365730=365730
  2. 4 ноября, 12:00
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    (720+е) * 501=365730

    Ответ: е=10