Реши уравнения разными способами. А) используй соотношения между компонентами действий. 7y+9-5y=13

(720+e) * 501=365730

(r+2958) : 87=134

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:41
    0
    7 у+9-5 у=13

    2 у=13-9=4

    у=4/2=2

    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730/501=730

    е=730-720=10

    р+2958=134*87=11658

    р=11658-2958=8700