Используй соотношения между компонентами действий (720 + e) * 501 = 365730

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:31
    0
    1). (720+е) ·501=365730

    360720 + 501e = 365730

    501e = 365720 - 350720

    501e = 5000