Реши уравнения разными способами. А) Используй соотношения между компонентами действий. 8b + 55=167 и (720+e) •501=365.730.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:46
    +1
    8b + 55=167

    8 б=167-55=112

    б=112/8=14

    и (720+e) •501=365.730.

    720+е=365730/501=730

    е=730-720=10