Реши уравнение разными способами. 8b+55=167; (720+e) * 501=365.730;

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:28
    0
    1) 8b+55=167

    8b=112

    b=14

    Ответ:b=14

    2) (720+e) * 501=365,730

    720+e=365,730/501

    720+e=0,73

    e=-719,27

    Это первый вариант

    Второй

    2) (720+e) * 501=365,730

    360720+501e=365,730

    501e=-360354,27

    e=-360354,27/501

    e=-719,27

    Ответ:e=-719,27