Реши уравнение:

(720+е) * 501 = 365.730

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:07
    0
    720+е = 365.730:501

    720+е = 0,73

    е=0,73-720

    е = - 719,27

    проверка: 720 + (-719,27) = 365,730:501

    0,73=0,73