Реши уравнения

(720+е) * 501 = 365 730

(к+2958) : 87 = 134

(звёздочка это умножить)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:03
    0
    720+e=365 730 : 501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    /

    (к+2958) : 87 = 134

    к+2958=134*87

    к+2958=11658

    к=11658 - 2958

    к=8700