Сумма двух чисел 140 их разность равна 60 Найдите эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:56
    0
    Якшо сума 140 то все легко 100+40=140
  2. 24 июня, 19:09
    0
    100 и 40

    100+40=140

    100-40=60