Остаток равен 24 неполное частное 25 делитель 28 найдите делимое

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:13
    0
    Надо: a/b=c (R)

    Надо: 25*28+24=724
  2. 7 января, 05:11
    0
    724:28=25 (ост 24)

    Так вроде.