Найдите значение выражения с переменными, если n=35, r=17, l=38. 1) 4nr, 2) 1 (45+n),3) 54n+10l

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:53
    0
    1) 4nr=4*35*17=2380

    2) 1 (45+n) = 1 (45+35) = 80

    3) 54n+10I=54*35+10*38=2270
  2. 6 августа, 16:24
    0
    1) 2380

    2) 80

    3) 2270