Найдите значение выражения с переменным если: n=35; r=17; l=38.

1) 4nr; 2) l (45+n) ; 3) 54n+10l.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:38
    0
    1. 4*35*17=2380 2. 38*45+35 = 1745 3. 54*35+10*38=2270