Найди значения выражения с переменными если n=35, r=17, l=38 1) 4 nr 2) l (45 + n) 3) 54n+10 l

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:36
    0
    1) 4*35*17=2380

    2) 38 (45+35) = 38*80=3040

    3) 54*35+10*38=1890+380=2270