Марина потратила половину имевшихся у нее денег, после чего у нее осталось 42 рубля. сколько денег было у Марины?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:09
    0
    42*2 = 84 (руб.)

    Ответ: в Марина было 84 рубля
  2. 17 апреля, 17:29
    0
    42 * 2=84 рубля

    ответ: 84 рубля