Найди значения выражений 70-и и и+8 при b=32, b=34, b=46, b=68

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:53
    0
    при b=32:

    70-32=38

    32+8=40

    при b=34:

    70-34=36

    34+8=42

    при b=46:

    70-46=24

    46+8=54

    при b=68:

    70-68=2

    68+8=76