Чему равна вся величина, если 24 л составляют две трети этой величины? А если 24 л составляют три четверти этой величины? А 4 сли 24 л составляют четыре пятых величины?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:47
    0
    если 24 л это две трети то величина 24:2*3=36 л

    если 24 л это три четверти то велечина 24:3*4=32 л

    если 24 л это четыре пятых то величина 24:4*5=30 л