3+6:3+3*3=18

раставить скобки и решить чтобы получить ответ 18

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:21
    0
    ((3 + 6) : 3 + 3) * 3 = 18

    (9:3+3) * 3=18

    (3+3) * 3=18

    6*3=18