чему равна вся величина, если 24 л составляют две трети этой величины? А если 24 л составляют три четверти этой величины? А если 24 л составляют четыре пятых этой величины?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:17
    0
    1) 24/2*3=12*3=36 л

    2) 24/3*4=8*4=32 л

    3) 24/4*5=6*5=30 л.